Head Office


Gurgaon Head Office

Indo Asia House, 56, Institutional
Area, Sector - 44,
Gurgaon – 122002, Haryana, India.
Tel : +91-124-4534500 / 600
Fax : +91-124-4534585
Email : indoasia@vsnl.com /
info@indoasia-tours.com
Website : http://www.indoasiatours.com

Bangalore

102, Skylark Residency, Wind Tunnel Road,
Murgeshpalya, Bangalore - 560017
Tel : +91-80-25224327,25224695
Fax : +91-80-25227108
Email : bangalore@vsnl.com ,
iatblr@eth.net

Chennai

1K, Mandira Apartments,
23-D, North Bagh Road, T. Nagar
Chennai 600 017, India
Tel : +91-44-28155785, 28152473
Fax : +91-44-28152313
Email : iatche@vsnl.com ,
iatche@eth.net

 


International Sales Team


UK / Ireland

Focus Asia
Joanne Billlington
Tel: +44 (0)7469 175 807
Email : joanne@focus.asia

Germany / Switzerland

Justine John
Sales Manager
Niermannsweg 11-13, 40699 Erkrath,
Germany
Tel : +49 211 292 60048
Fax : +49 211 250 3312
Email : justine@indoasia-tours.com

Spain

Indo Asia Tours
Nuria
Sales Manager
C/ Vicenç Nubiola, 8 bxs. 08780 Pallejà, Barcelona,
Spain
Mobile +34 93 663.2411
Email : nuria@indoasia-tours.com

Brazil

Indo Asia Tours
Cristiane Cury
Marketing Head
S. Paulo - SP - Brazil
Tel : +55-11-99719-6335
Email : cris@indoasiatours.com.br
Web : www.indoasiatours.com.br

France

Benoit Metivet

Email : france@indoasia-tours.com

USA

Kamana Adhikari
1610 Elvas Way Austin,
Texas 78758
Landline: +1 512-837-5706
Tel: +1 512-779-5741
Email : usa@indoasia-tours.com

Mexico

Maria Elena Gamboa
Mobile: +52 1 55 54556948,
+52 1 55 8553 4272
Email : mexico@indoasia-tours.com

Philippines

Indo Asia Tours
Christy Bongar
J Centre Bldg, A. S. Fortuna St,
Mandaue City, 6014 Cebu, Philippines
Phone +63 32 343 8525
Email : philippines@indoasiatours.com

 

 

Testimonials
  • Según le prometimos por teléfono, y una vez ya en nuestra casa y descansadas del largo viaje de regreso, que se nos complicó mucho al salir con retraso el vuelo de Delhi, le escribimos para darles las gracias por lo bien que salió el viaje y lo mucho que nos gustó a las tres.
    - Pilar, Lola y Paulina
  • Según le prometimos por teléfono, y una vez ya en nuestra casa y descansadas del largo viaje de regreso, que se nos complicó mucho al salir con retraso el vuelo de Delhi, le escribimos para darles las gracias por lo bien que salió el viaje y lo mucho que nos gustó a las tres.
    - Pilar, Lola y Paulina
  • Según le prometimos por teléfono, y una vez ya en nuestra casa y descansadas del largo viaje de regreso, que se nos complicó mucho al salir con retraso el vuelo de Delhi, le escribimos para darles las gracias por lo bien que salió el viaje y lo mucho que nos gustó a las tres.
    - Pilar, Lola y Paulina